«Ростов» - «Зенит»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Кубка России «Ростов» - «Зенит»

На «Ростов Арене» состоится первый матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России между «Ростовом» и «Зенитом».

«Ростов» не проигрывает в последних девяти официальных матчах. После возобновления чемпионата команда сыграла вничью с московским «Динамо» (1:1) и одержала волевую победу над «Оренбургом» (2:1). «Ростов» пережил отставку главного тренера Валерия Карпина и потерял своего лидера, но при этом продолжает идти без поражений.

«Зенит» традиционно считается фаворитом в российских турнирах. Команда стабильно побеждает и практически не пропускает голов. После зимней паузы «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА (0:0) и выиграл у воронежского «Факела» (2:0). У «бело-сине-голубых» травмированы и не смогут сыграть Караваев и Волков. В последних пяти очных официальных встречах «Зенит» одержал три победы и две игры завершились вничью.

«Зенит» обычно удачно играет против ростовчан и на выезде победил в четырех из шести последних матчей. Считаем, что они являются фаворитами и сейчас. Поставим на победу подопечных Сергея Семака.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мар | 18:30
Арсенал:
Локомотив
2.14
5 мар | 19:30
Динамо Мн:
СКА
2.02
5 мар | 20:45
Динамо М:
Спартак
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 мар | 23:00
Вулверхэмптон:
Ливерпуль
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 мар | 22:45
Наполи:
Торино
1.84
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Марта19:30
100%за прогноз
Владимир Крикунов
Ставка от экспертаВладимира Крикуновa
Динамо МнДинамо Мн
СКАСКА
3.50

2 место

5 Марта16:45
100%за прогноз
Кубок
Нови ПазарНови Пазар
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
1.65

3 место

5 Марта20:45
93.8%за прогноз
Кубок
Динамо МДинамо М
СпартакСпартак
1.68

Новости