«Ливерпуль» — «Ньюкасл»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка лиги «Ливерпуль» — «Ньюкасл»

В финале Кубка английской лиги сойдутся «Ливерпуль» и «Ньюкасл». Обе команды заслужили выиграть трофей, думаю, «сороки» тут могут оказать сопротивление противнику.

Собственно, в этом Кубке «Ньюкасл» уже справился с топовым соперником. В полуфинале Кубка он выбил «Арсенал», причем, переиграв его в обоих матчах – 2:0 оба раза. А в 1/8 финала команда Хау еще и с «Челси» справилась – 2:0. Путь же «Ливерпуля» был чуть проще, в плей-офф можно отметить его победы над «Брайтоном» (3:2) и «Тоттенхэмом» в полуфинале (0:1 и 4:0).

Единственный другой турнир, в котором они еще оба участвуют, является английская Премьер-лига. Там, конечно, у «Ливерпуля» дела идут намного лучше. Уже с большой вероятностью именно он станет чемпионом. «Манчестер Сити» сам себя лишил шансов на борьбу за лидерство, а «Арсенал» уже слишком сильно отстал – 15 очков разрыв между первым и вторым местом. «Ньюкасл» же, в общем-то, для своего уровня тоже идет достаточно высоко, борется даже за финиш в топ-4.

Правда, в последних матчах чуть начали сдавать «сороки», трижды они проиграли – в АПЛ «Ман Сити» (0:4) и «Ливерпулю» (0:2), а в Кубке Англии «Брайтону» (1:2). У «Ливерпуля» результаты чуть лучше. Но более значимая неудача у него произошла не неделе – вылетел он от ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов, невзрачно провел оба матча, провалился в серии пенальти.

Ответная игра у команды Слота с парижанами прошла как раз на неделе. Так что у «Ньюкасла» есть преимущество, он дольше готовился. Я думаю, это может сыграть определяющее значение в их матче. Финал будет сложным для мерсисайдцев. Может быть, они и выиграют, но вряд ли с сухим счетом. «Сороки» будут бороться за трофей.

Ставлю на то, что обе команды забьют, за 1.70

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.97
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.05
17 янв | 23:05
Анже:
Марсель
1.61

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 янв | 23:00
Брайтон:
Борнмут
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 янв | 23:00
Эльче:
Севилья
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января03:00
100%за прогноз
НХЛ
ПиттсбургПиттсбург
КоламбусКоламбус
1.78

2 место

17 Января23:05
100%за прогноз
Лига 1
АнжеАнже
МарсельМарсель
1.61

3 место

18 Января06:00
91.7%за прогноз
НХЛ
ВанкуверВанкувер
ЭдмонтонЭдмонтон
1.90

Новости