Экспресс на Премьер-Лигу от 15.03.2025
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.


Махачкалинское «Динамо» в целом вполне достойно провело первую часть сезона и по большей части справилось со своей главной задачей, не превратившись в заядлого аутсайдера. В данный момент «динамовцы» занимают 13-е место в таблице и всего на один балл отстают от спасительной 12-й строчки. «Крылья Советов» нестабильны по ходу сезона, но пока избегают падения в опасную зону, располагаясь на 10-й строчке в таблице.
«Динамо» традиционно сильно в родных стенах и в оставшихся домашних матчах права на ошибку не имеет – есть риск покинуть Премьер-Лигу. Очевидно, что «динамовцы» будут рисковать и не самая надежная оборона «Крыльев Советов» не должна стать для них большой проблемой. При этом самарцы после ряда неудач также явно будут мотивированы, впереди есть игроки высокого уровня – обмен голами наверняка состоится.


«Локомотив» после успешного старта постепенно сбавил обороты, но окончательно из чемпионской гонки еще не выбыл – «железнодорожники» занимают пятое место в таблице и на шесть очков отстают от лидера «Краснодара». «Динамо» также пока еще является претендентом на чемпионский титул и занимает четвертое место в таблице – четыре балла отставания от лидера еще оставляют шансы на успех.
«Локомотив» после двух неудач кряду в чемпионате на неделе в Кубке выдал сильный матч и добыл долгожданную победу, наверняка «железнодорожники» будут стремиться развить успех в чемпионате. «Динамо» не отличается особой надежностью в обороне и вряд ли у «динамовцев» есть шанс отыграть на ноль. При этом в атаке «бело-голубые» традиционно эффективны, также будут рассчитывать на все три очка, поединок наверняка получится результативным.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | Эксклюзив |









