Италия — Германия: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Италия — Германия

Италия - Германия, Лига Наций, 1/4 финала, первый матч. Сразу хочется сказать о том, что, по моему мнению, в этой паре играет будущий финалист. Победитель выходит на победителя пары Португалия - Дания.

И «заруба» предстоит мощная, сомнений нет. Команды уже встречались между собой в Лиге Нациий, в 2022 году. В Италии была ничья 1:1, а вот в Германии был разгром от хозяев, 5:2!!! И в этом двухматчевом противостоянии я отдаю предпочтение Германии.

Процитирую великого английского нападающего: «В футбол играют 22 человека, а побеждают немцы!». Победа Германии с форой (0), мой прогноз на этот матч. Но можно и рассмотреть пари обе забьют, за 1.82, тоже «рабочая» ставка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
1.70
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 янв | 23:00
Брайтон:
Борнмут
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 янв | 23:00
Эльче:
Севилья
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января06:00
91.3%за прогноз
НХЛ
ВанкуверВанкувер
ЭдмонтонЭдмонтон
1.90

Новости