Дания — Португалия: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Дания — Португалия

Дания против Португалии. Это Лига Наций, плей-офф, 1/4 финала, первый матч, который пройдёт в Дании.

Дания в группе ЛН не смогла составить конкуренцию Испании, которая уверенно группу выиграла с отрывом от остальных. Но при этом, Дания была сильнее Сербии и Швейцарии, собственно, начав турнир с двух уверенных побед над ними — 2:0 дома. Дания сразу обозначила себя как вторую команду этой группы и, в общем, второе место сохранила, восемь очков. Дания, повторюсь, намного была слабее Испании, в целом, по игре, но была сильнее Швейцарии проблемной и проблемной Сербии. Так что второе место, я думаю, в целом, логично и справедливо. Какого-то выдающегося футбола Дания не показала, но средний уровень свой выдержала.

Португалия, естественно, один из фаворитов Лиги Наций. Она выиграла свою группу, играла с Хорватией, Польшей и Шотландией. В общем, как и Испания в своей группе, Португалия в своей - играла с отрывом от всех остальных, с большим отрывом по очкам, по игре. Супермотивированный Роналду, пытался подстраиваться, естественно, под него тренер. И, в общем, Португалия свои результаты добывала, и свою задачу спокойно решила. Почти 60% владения у Португалии в группе ЛН, в общем, высокие показатели. И в большинстве матчей, естественно, Португалия доминировала. Это нормально абсолютно. Она держала мяч.

Я думаю, что даже в Дании Португалия постарается играть от себя. И я думаю, что в этом смысле можно посмотреть на ставку «победа Португалии по угловым» с коэффициентом 1,81. Мне кажется, Португалия больше будет атаковать, да, потому что Дания меньше 50% времени владела мячом в Лиге Наций и, скорее всего, завтра тоже будет играть от соперника, а Португалия намного больше будет давить.

Я думаю, что Португалия будет держать мяч. Понятно, что показатель владения сильно зависим от счета. Но в целом, мне кажется, Португалия будет играть первым номером, ей будет непросто, ей сложно будет скрывать организованную Данию, и она будет больше атаковать и будет больше зарабатывать угловые.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 03:00
Вашингтон:
Флорида
2.18
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
1.70
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 янв | 23:00
Брайтон:
Борнмут
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 янв | 23:00
Эльче:
Севилья
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Января03:00
100%за прогноз
НХЛ
ПиттсбургПиттсбург
КоламбусКоламбус
1.78

2 место

18 Января06:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ВанкуверВанкувер
ЭдмонтонЭдмонтон
1.90

3 место

18 Января01:00
92.9%за прогноз
НХЛ
Utah Hockey ClubЮта
Seattle KrakenСиэтл
1.93

Новости