ТОП бонусов новым игрокам!

Азербайджан — Беларусь: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на товарищеский матч Азербайджан — Беларусь

Азербайджан и Беларусь проведут товарищеский матч 25 марта. Форма и статус соперников сейчас примерно равны. Жду тут интересного футбола, интрига сохраняется.

До последних товарищеских матчей у обеих сборных шли серии неудач. У азербайджанцев проблем больше — всего одна ничья с лета прошлого года. Все неудачи пришлись на групповой раунд Лиги Наций, где соперники были не все трудные, вспомнить, хотя бы, Эстонию. С ней как раз единственный балл команда и набрала — 0:0. В остальных встречах были поражения, помимо эстонцев еще от Швеции и Словакии. Итог — финиш на последнем месте и понижение в классе.

Серия без побед продлилась и в марте — несколько дней назад Азербайджан проиграл Гаити, причем с крупным счетом 0:3. Казалось, у команды Фернанду Сантуша больше шансов на успех, но не удалось ей реализовать ни один свой момент, к концу еще и вдесятером остался коллектив. В трех последних своих матчах азербайджанцы вообще ни разу не забили, а пропустили — девять голов.

И вот на фоне соперника у белорусов дела идут намного лучше. Во-первых, они победили на днях в товарищеском спарринге — уверенные 5:0 с Таджикистаном. До этого в Лиге Наций коллектив тоже редко выигрывал, но и поражение у него было всего одно. В основном, Беларусь играла вничью в ЛН, причем, соперники были не самые простые — Северная Ирландия, Болгария и Люксембург. По итогу коллектив финишировал третьим, чуть отстав от болгар, и сохранил пропуску в дивизионе С.

Так что к этому противостоянию Беларусь подходит в отличном расположении духа. Но легко ей все равно не будет — Азербайджан будет настроен на победу, ему необходимо прерывать свою серию неудач.

Жду тут голов — тотал больше 2.5 за 2.10

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчуктотал больше 2.5 голов
Winline2.10
тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 мая | 21:30
Боруссия Д:
Айнтрахт Фр
1.75
8 мая | 21:45
Торино:
Сассуоло
3.30
8 мая | 22:00
Леванте:
Осасуна
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 мая | 22:00
Реал Сосьедад:
Бетис
2.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 мая | 21:45
Лечче:
Ювентус
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Мая21:30
90.9%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.75

Новости