«Фиорентина» — «Аталанта»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Фиорентина» — «Аталанта»

«Фиорентина» против «Аталанты» в 30 туре Серии А. «Фиорентина» борется за ЛЕ. В прошлом туре она разгромила «Юве» и отправила в отставку Мотту. Помогли быстрые голы. 36% владения за матч - редкий показатель для команды Итальяно. Результативное начало матча со стороны «фиалок» определило такой сценарий. Можно было играть по счету.

«Аталанта» проиграла важнейший матч сезона – фавориту, «Интеру» 0:2. Симоне Индзаги знает, как выходить из-под персонального прессинга Гасперини. Теперь минус шесть очков от лидера. Шансов на Скудетто стало меньше. Теперь бергамаскам вообще нельзя терять очки и нужно ещё ждать, что оступится «Интер».

«Фиорентина» будет больше владеть мячом, мне кажется. «Аталанта» постарается сыграть агрессивно. Но команда Итальяно может использовать длинные передачи.

Я не жду в этом матче большого количества голов. «Фиорентина» умеет мяч под давлением сохранять, а сама в позиционных атаках может испытать проблемы. Возьму ставку «тотал голов меньше 2.5» за 1.88.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
1.70
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 янв | 23:00
Брайтон:
Борнмут
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 янв | 23:00
Эльче:
Севилья
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Новости