«Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед»

«Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед» встретятся в 30 туре АПЛ. Тут сыграют команда, борющаяся за очень высокие позиции, с клубом, который идет не так далеко от зоны вылета. И конечно, когда мы говорим про первый коллектив, мы не имеем ввиду «красных дьяволов».

Уже почти очевидно, что МЮ не сможет финишировать в зоне еврокубков. На данный момент с 37 баллами он идет на 13 строчке. И пока отставание «красных дьяволов» от шестого «Ньюкасла» насчитывает десять очков, в общем-то, не так и много. С другой стороны, слабо верится что команда Аморима в ее нынешней форме за ближайшее время столько сможет набрать. Плюс, «Юнайтед» еще нужно ждать, что сразу шесть коллективов параллельно провалятся и клуб сможет их обойти.

Хотя, нельзя не отметить, что поражений у МЮ стало не так и много — всего два в восьми последних встречах. В остальных играх клуб, так или иначе, успехов добивался. Хотя вот хороших матчей он почти не проводит, можно вспомнить, разве что, 4:1 с «Реалом Сосьедад» в ответной игре ЛЕ, хотя там судейские решения повлияли, и 3:0 с «Лестером», который сейчас выступает хуже всех в АПЛ.

И как же хорошо на фоне соперника смотрится «Ноттингем Форест». В первые месяцы казалось, что это стандартная история, когда небольшой клуб на короткой дистанции добивается успехов, идет высоко в турнире, а потом проваливается и скатывается к середине. Но «лесники» сумели избежать этого сценария. Сезон уже выходит на финишную прямую, а они и не собираются покидать топ-4. Особенно это стало понятно после недавних встреч подопечных Нуну Санту с «Ареналом» (0:0) и «Манчестер Сити» (1:0).

Так что тут, конечно, интриги почти нет. Да, у МЮ есть небольшое преимущество — он на выходных не принимал участие в Кубке Англии, из которого уже успел вылететь. А вот «Ноттингем» проводил матч с «Брайтоном», в котором выиграл 1:0. Но я не думаю, что «лесникам» это сейчас помешает обыграть более проблемного соперника.

Ставлю на победу «Ноттингем Форест» с коэффициентом 2.26

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мар | 23:00
Манчестер Сити:
Реал Мадрид
1.81
17 мар | 23:00
Челси:
ПСЖ
2.30
17 мар | 23:00
Арсенал:
Байер
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 мар | 23:00
Ливерпуль:
Галатасарай
3.20
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 мар | 23:00
Тоттенхэм:
Атлетико
2.62
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Марта23:00
75%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
Манчестер СитиМанчестер Сити
Реал МадридРеал Мадрид
1.81

2 место

17 Марта23:00
71.4%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЧелсиЧелси
ПСЖПСЖ
1.65

3 место

17 Марта23:00
73.7%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
АрсеналАрсенал
БайерБайер
1.82

Новости