ТОП бонусов новым игрокам!

«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка Италии «Милан» — «Интер».

Миланское дерби состоится в полуфинале Кубка Италии. Противостояние состоять будет из двух встреч. В первой игре не уверен, что мы обязательно увидим победителя.

Хотя, конечно, если смотреть на выступления соперников в этом сезоне, то особой интриги как будто бы и нет. «Интер», само собой, намного лучше играет. Главное, он является основным претендентом на Скудетто. В Лиге чемпионов подопечные Индзаги остаются единственным представителем Италии.

И такой свой статус «Интер» вполне подтверждает результатами. Серия без поражений длится с середины февраля и уже насчитывает восемь матчей. Причем вничью за этот период клуб сыграл всего один раз – 1:1 с «Наполи», своим главным конкурентом по Серии А. В остальных матчах были победы.

«Милан» же и близко не имеет такой статистики. Если брать последние матчи, то он чаще терял очки, чем выигрывал. В последних семи встречах клуб всего два раза выиграл, да и то, у слабых соперников в чемпионате – 3:2 с «Лечче» и 2:1 с «Комо». В остальных случаях команда Консейсау теряла очки, в том числе, вылетела она из Лиги чемпионов от «Фейеноорда».

В Серии А ситуация у «Милана» уже тяжелая. Речи о борьбе за высокие позиции не идет. На данный момент коллектив даже в еврокубки не проходит. Так что Кубок Италии для него – последний шанс хоть что-то выиграть. Это, а также тот факт, что это только первая их игра в полуфинале, подталкивают меня на ставку на точный счет 1:1 – коэффициент 5.80

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 апр | 22:00
Брайтон:
Челси
1.81
21 апр | 22:00
Интер:
Комо
1.80
21 апр | 22:30
Реал Мадрид:
Алавес
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 апр | 22:30
Барселона:
Сельта
1.96
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 апр | 22:00
Бёрнли:
Манчестер Сити
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

21 Апреля21:30
100%за прогноз
Belgian Pro League Playoff Conference League Group
ГенкГенк
ШарлеруаШарлеруа
1.90

2 место

21 Апреля20:00
86.4%за прогноз
Примера Дивизион
Атлетик БАтлетик Бильбао
ОсасунаОсасуна
1.97

3 место

21 Апреля22:00
89.4%за прогноз
Кубок Италии
ИнтерИнтер
КомоКомо
1.80

Новости