ТОП бонусов новым игрокам!

«Штутгарт» — «Лейпциг»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Штутгарт - Лейпциг

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка Германии «Штутгарт» — «Лейпциг»

Второго апреля в полуфинале Кубка Германии встретятся «Штутгарт» и «Лейпциг». Это две проблемные команды, не так просто определить фаворита в их паре.

Если смотреть только на статистику последних игр, то дела у «Штутгарта» идут хуже. Он не выигрывает уже в шести матчах кряду, только два из которых завершались ничьими. Причем, соперники за этот период у «шваб» не всегда были тяжелыми – «Хольштайн» (2:2) и «Хоффенхайм» (1:1). Чуть более сильным оппонентам «Штутгарт» уже проигрывал.

Из-за таких результатов положение в таблице Бундеслиги у «шваб» далеко не такое хорошее – 11 строчка. Сейчас отставание клуба от топ-6 насчитывает шесть очков, в общем-то, не так много. Но не верится, что нынешний «Штутгарт» сумеет изменить ситуацию и начнет чаще выигрывать.

«Лейпциг» тоже явно стоит не так высоко в Бундеслиге, как хотел бы. Но он все равно хотя бы в еврокубки пока попадает – шестая строчка. Разрыв с соперниками выше и ниже не такой большой, так что «РБ» имеет шансы как на повышение, так и на понижение в ближайшее время.

И последние результаты «Лейпцига» были чуть лучше, чем у его соперника. Хотя бы случаются победы иногда – 2:0 с дортмундской «Боруссией», 1:0 с «Вольфсбургом», поражений тоже не так уж много.

Но все же результаты «Лейпцига» не устроили руководство клуба, которое уволило на днях тренера Марко Розе. Но все равно верю в успех гостей. На эмоциях они могут лучше сыграть. Плюс, да, это Кубок, возможно, соперники выступят смешанными составами. Но выступления «РБ» внушают больше доверия. Ставлю на его победу с форой (0) за 2.50

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (0) на «Лейпциг»
1XBET2.50
фора (0) на «Лейпциг» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

10 сент | 22:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
10 сент | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95
10 сент | 22:00
Комо:
Лейпциг
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
11 сент | 21:45
Венеция:
Фиорентина
2.02

Ставки дня

1 место

10 Сентября22:00
91.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
КомоКомо
РБ ЛейпцигЛейпциг
1.83

2 место

10 Сентября22:00
89.7%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
КомоКомо
РБ ЛейпцигЛейпциг
3.20

3 место

10 Сентября22:15
89.4%за прогноз
Лига Португал
Эстрела де АмадораЭштрела
БрагаБрага
1.86

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie