«Эвертон» — «Арсенал»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Арсенал».

«Эвертон» и «Арсенал» встретятся в 31 туре чемпионата Англии. Я тут не сомневаюсь в успехе гостей, их уровень намного выше.

«Интересный», конечно, график игр у «Эвертона». Для него это будет вторая игра подряд против соперника с верхушки таблицы. Так, после паузы на игры сборных у «ирисок» было дерби с «Ливерпулем». И в общем-то, команда Давида Мойеса выглядела не так уж плохо, навязывала борьбу сопернику, могла даже забивать. Но итог – минимальное поражение 0:1.

Так прервалась серия «Эвертона» без проигрышей, которая насчитывала к тому моменту шесть противостояний. Правда, пять их них завершались ничьими, пусть и все были против клубов, идущих выше в таблице АПЛ. Сами же «ириски» все еще стоят низко, на 15 месте, но отрыв от зоны вылета у них приличный.

Ну а «Арсенал» на неделе добыл победу в АПЛ в игре с «Фулхэмом» (2:1). В доминирующей манере выступили «канониры», могли и с более крупным счетом выиграть. Пропустили же они единственный гол только на 94 минуте.

Серия без проигрышей у команды Артеты уже насчитывает те же шесть игр, половина из которых завершалась ничьими. В АПЛ уже вряд ли для коллектива что-то изменится – он финиширует вторым. Сейчас, я думаю, основные силы «канониры» оставят на Лигу чемпионов – на следующей неделе им предстоит провести первый четвертьфинал с «Реалом» Мадрид.

Так что, я не уверен в том, что мы тут увидим полностью основной состав «Арсенала». Но все равно они тут являются фаворитами, «Эвертон», максимум, на что может рассчитывать, так это на ничью. Но и ее «ириски», я думаю, не добудут.

Моя ставка – победа «Арсенала» за 1.72

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мар | 23:00
Манчестер Сити:
Реал Мадрид
1.81
17 мар | 23:00
Челси:
ПСЖ
2.30
17 мар | 23:00
Арсенал:
Байер
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
18 мар | 23:00
Ливерпуль:
Галатасарай
1.72
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 мар | 23:00
Ливерпуль:
Галатасарай
3.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Марта23:00
75%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
Манчестер СитиМанчестер Сити
Реал МадридРеал Мадрид
1.81

2 место

17 Марта23:00
71.4%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЧелсиЧелси
ПСЖПСЖ
1.65

3 место

17 Марта23:00
73.7%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
АрсеналАрсенал
БайерБайер
1.82

Новости