«Райо Вальекано» — «Эспаньол»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на испанской Примеры «Райо Вальекано» — «Эспаньол»
«Райо Вальекано» и «Эспаньол» сойдутся в 30 туре чемпионата Испании. Уровень соперников сильно различается, сомневаюсь, что гостям даже один балл тут удастся набрать.
Собственно, по их расположению в таблице уже видна разница. «Райо Вальекано» идет высоко, даже для своего уровня – седьмое место с 40 баллами. Причем, продолжительное время клуб даже находился в топ-6, претендовал на попадание в еврокубки. Но на дистанции у пчел начались проблемы.
Вышел «Райо» на серию без побед. Прервалась она как раз в прошлом туре – 2:0 с «Алавесом». Но теперь отставание коллектива от шестого «Бетиса» насчитывает семь очков, которые будет тяжело отыграть.
У «Эспаньола» похожая ситуация с результатами в последних матчах. Тоже всего одна победа в пяти турах, причем, тоже над «Алавесом» (1:0). В остальных недавних встречах коллектив даже чуть больше очков набрал, чем его оппонент – трижды сыграл вничью, в том числе, с «Атлетиком» (1:1) и «Атлетико» (1:1).
Но вот такие результаты далеко не весь сезон «Эспаньол» добывал. У него 13 поражений в 28 турах, семь побед и восемь ничьих. Сейчас коллектив с 29 баллами идет на 16 месте и отрывается от вылетающих соперников всего на два и три очка.
Так что «Райо», само собой, сильнее своего противника. В прошлом туре он обыграл соседа «Эспаньола» по таблице, сейчас справится и с ним самим. Ставлю на победу «Райо Вальекано» за 1.75













