«Болонья» — «Наполи»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Болонья» — «Наполи»

Седьмого апреля в 31 туре чемпионата Италии сойдутся «Болонья» и «Наполи». Это игра двух клубов из верхушки таблицы. Жду тут борьбы. Но все же отдаю предпочтение неаполитанцам.

Дело в том, что у команды Конте будет сейчас особая мотивация. В этом туре «Интер» потерял очки, сыграв вничью. Так что, в случае победы, «Наполи» сократит разрыв с миланцами сразу до одного балла. Шансы на Скудетто у коллектива сильно вырастут.

Но и «Болонья» так просто от очков не откажется. Она только что поднялась в топ-4, но пока там не закрепилась. «Юве» с пятой строчки отстает от «красно-синих» всего на балл. Правда, у «Болоньи» тоже есть возможность улучшить свое положение в лиге, если «Аталанта» проиграет, конечно. Сейчас между третьим и четвертым местами всего два балла.

Если же говорить про статистику последних игр, то она говорит явно не в пользу «Наполи». Клуб чередовал недавно разные результаты. Да, он победил «Милан» и «Фиорентину» (2:1 оба раза). Но вот в других встречах за последний месяц команда Конте терпела неудачи, пусть и проигрыш у нее был всего один, остальные — ничьи.

А вот «Болонья» смотрится очень хорошо. Она сейчас идет на серии побед из шести матчей. За этот период клуб еще и почти не пропускал, в трех последних играх он добывал сухие виктории — 5:0 с «Лацио», 1:0 с «Венецией» и 3:0 с «Эмполи». Последняя игра была в рамках полуфинала Кубка Италии, будет еще ответная встреча.

В общем, легкой игры для обоих соперников тут не жду. Но все же думаю, что победит «Наполи». В сезоне он смотрелся лучше, да в последних матчах зачастил с неудачами. Но я думаю, дополнительная мотивация в виде потери очков у «Интера» придаст тут сил подопечным Конте.

Моя ставка — победа «Наполи» за 2.65

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости