Экспресс на Премьер-Лигу от 06.04.2025
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.


«Ростов» к старту сезона подходил в качестве претендента на место в верхней половине таблицы – подбор игроков вполне позволял ставить перед собой такие задачи. В первой половине чемпионата ростовчане регулярно ошибались и после зимней паузы потеряли Валерия Карпина и Данила Глебова, но держатся достойно и занимают седьмое место в таблице. «Спартак» ведет борьбу за титул, но регулярно ошибается и в данный момент находится на третьем мест в таблице, отставая на восемь очков от лидера «Краснодара», но имея при этом матч в запасе.
«Спартак» в последнем туре потерял очки и уже на восемь баллов отстает от «Краснодара», но сегодня может сократить отставание и в следующем туре «Зенит» и «Краснодар» сыграют между собой и будет шанс подобраться еще ближе к конкурентам. Очевидно, что мотивация будет зашкаливать и в классе у «красно-белых» есть серьезное преимущество, в тяжелой борьбе вырвать три балла им вполне по силам.


ЦСКА не имел возможности ставить перед собой слишком амбициозных задач, но при этом явно рассчитывал побороться за третью строчку – в целом подбор игроков позволял ставить перед собой такие задачи. «Динамо» после вполне успешного прошлого сезона наверняка вновь ставило перед собой максимальные задачи и по подбору игроков «динамовцы» вполне были конкурентоспособны.
ЦСКА в последнее время набрал великолепную форму и добывает победу за победой – наверняка и сегодня «армейцы» будут максимально агрессивны в атаке в попытке развить успех и обойти принципиального соперника в таблице. При этом у «Динамо» явно есть свои планы на предстоящий матч и «динамовцы» также будут заряжены на победу – обмен голами практически неизбежен.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | ||
| 31 дек | Футбол | Эксклюзив | |
| 31 дек | Футбол |









