«Бавария» — «Интер»: ставка Александра Гутора

aleksandr-gutor

Александр Гутор

Эксперт БК BeteraВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт Betera Александр Гутор сделал прогноз на матч Лиги чемпионов между «Баварией» и «Интером». Встреча состоится 8 апреля и начнется в 22:00.

— Последний раз гранды европейского футбола пересекались в Лиге чемпионов в 2022 году, тогда мюнхенцы одержали две победы. Перед очередной встречей соперники лидируют в чемпионатах: «Бавария» практически гарантировала себе трофей, а вот «Интеру» расслабляться не стоит. После семи побед в восьми матчах «нерадзурри» сбавили обороты, сыграв вничью с «Миланом» в Кубке и с «Пармой» в Серии А.

Выезд в Мюнхен — серьезное испытание для любой команды. Немецкий гранд будет играть с позиции силы. Не должны помешать «Баварии» и кадровые проблемы: травмированы Дэвис, Коман, Мусиала. Домашний фактор будет иметь большое значение. Кейн и компания начнут противостояние с победы.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 дек | 15:30
Астон Вилла:
Арсенал
1.92
6 дек | 16:30
Спартак:
Динамо М
2.35
6 дек | 17:30
Штутгарт:
Бавария
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 дек | 23:00
Реал Мадрид:
Сельта
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 дек | 22:45
Наполи:
Ювентус
1.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Декабря15:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
АрсеналАрсенал
1.92

Новости