ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал Сосьедад» — «Мальорка»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Мальорка»

«Реал Сосьедад» и «Мальорка» проведут матч в рамках 31 туре Ла Лиги. Не так далеко друг от друга соперники стоят, являются почти соседями. Но вот если судить по последним играм, то у хозяев поля шансов на успех больше. И, собственно, к этому исходу и склоняюсь.

Сейчас в их паре выше идет «Реал Сосьедад» - на восьмом месте с 41 баллом. Он попадает в группу клубов, у которых схожее количество очков. В эту же группу попадает и «Мальорка» с 11 строчки, она отстает от «бело-голубых» всего на балл. Оба они, при этом, сильно отстают от еврокубковой зоны – на семь и восемь очков.

В последних играх «Реал Сосьедад» выглядел лучше своего соперника – у него сейчас идут три победы кряду. Правда, есть нюансы. Одна виктория была не полноценной. Это были 4:3 в основное время полуфинального матча Кубка Испании с «Реалом». По итогу, мадридцы забили четвертый мяч и прошли дальше. Еще два успешных матча «Сосьедад» провел против соперников, идущих на дне таблицы – 2:1 с «Вальядолидом» и 3:1 с «Лас-Пальмасом».

А вот «Мальорка» совсем зачастила с неудачами. В пяти последних турах у нее всего одна победа – 2:1 над «Эспаньолом», тоже идущим очень низко в таблице. В остальных матчах были неудачи, причем, далеко не всегда с сильными клубами - 1:1 с «Алавесом», 0:1 с «Валенсией» и 1:2 с «Сельтой».

Так что да, сейчас соперники идут рядом друг с другом в турнире, но игровая форма у них разная. Не верю тут в успех гостей, хозяева поля выглядят намного лучше, пусть и обыгрывали они только слабых противников недавно, но с тем же «Реалом» в Кубке смотрелись неплохо.

Ставлю на победу «Реала Сосьедад» с коэффициентом 1.77

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Реала Сосьедад»
1XBET1.77
победа «Реала Сосьедад» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 19:30
Словакия:
Черногория
1.70
5 июн | 20:00
Россия:
Буркина-Фасо
1.90
5 июн | 20:45
Венгрия:
Финляндия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июн | 20:45
Португалия:
Чили
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня20:00
84.6%за прогноз
Товарищеские матчи
РоссияРоссия
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.90

Новости