ТОП бонусов новым игрокам!

«Борнмут» — «Фулхэм»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Борнмут» — «Фулхэм»

«Борнмут» примет дома «Фулхэм» в 32 туре английской Премьер-лиги. Обе команды зачастили с неудачами в последнее время. Не могу тут назвать очевидного фаворита.

Сейчас ситуация с последними результатами хуже у «Борнмута». Он вообще не выигрывал в АПЛ на протяжении семи встреч кряду. Только дважды за этот период клуб сыграл вничью — 2:2 с «Тоттенхэмом» и с «Вест Хэмом», оба из которых идут ниже в таблице. В остальных встречах «вишни» уступали, в том числе, «Ипсвичу» из зоны вылета (1:2).

Причем несмотря на серию неудач, в таблице «Борнмут» идет еще не так низко — десятое место с 45 баллами. В общем-то, даже за еврокубки может еще он побороться — отставание от топ-7 насчитывает семь очков. Но я в такой расклад событий слабо верю, учитывая результаты «вишен».

А вот у «Фулхэма» намного больше шансов на участие в еврокубках в следующем сезоне. Он сейчас идет в непосредственной близости от топ-7 — восьмое место с 48 баллами. От седьмой «Астон Виллы» дачники отстают на три очка. Так что, перспективы у них остаются.

Правда, в последнее время команда тоже начала чаще проигрывать — трижды в пяти встречах. Правда, на АПЛ приходятся только две из этих неудач, 1:2 от «Брайтона» и «Арсенала». Еще из Кубка Англии «Фулхэм» вылетел от «Кристал Пэлас» (0:3). Зато в других встречах «дачники» обыгрывали «Тоттенхэм» (2:0) и даже «Ливерпуль» (3:2). Последний успех особенно важен.

В общем, я тут все-таки не стану никому отдавать предпочтение. Да, статистика «Борнмута» сильно хуже, но сейчас он играет дома, есть мотивация прервать серию неудач. Сам «Фулхэм» тоже не так уж хорошо выступал в последнее время.

Мой выбор тут — ничья за 3.60

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукничья
Winline3.60
ничья Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 мая | 20:00
Валенсия:
Райо Вальекано
1.79
14 мая | 21:00
Жирона:
Реал Сосьедад
1.80
14 мая | 22:30
Реал Мадрид:
Овьедо
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 мая | 22:00
Астон Вилла:
Ливерпуль
1.96
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
15 мая | 22:00
Астон Вилла:
Ливерпуль
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Мая19:30
76.9%за прогноз
VTB United League Playoff
ЦСКАЦСКА
Локомотив-КубаньЛокомотив-Кубан..
1.70

Новости