«Интер» — «Бавария»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Интер» — «Бавария».

Ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов – «Интер» против «Баварии». Пожалуй, самая интересная пара с точки зрения интриги. После первого матча нельзя сказать, что стало понятно, кто точно пройдет в полуфинал. Хотя я все же чуть больше верю в успех миланцев.

Собственно, «Интер» и выиграл неделю назад. Правда, о доминирующей виктории там речи не шло. Все вообще, скорее, двигалось к ничьей 1:1. Да, миланцы первыми открыли счет, на 38 минуте Лаутаро забил после первой же опасной атаки команды. «Бавария» же ответила голом Мюллера только на 85 минуте, но до этого она активно давила, создавала моменты. Подопечные Индзаги долго держались. И казалось, что они уже завершат игру вничью, но Фраттези неожиданно сделал счет 2:1 на последних минутах. Мюнхенцы уже сделать ничего не успели.

После этого на выходных у них были встречи в домашних чемпионатах с разными по уровню соперниками. В этом плане «Интеру» повезло, ему выпало играть с «Кальяри», далеко не самым сильным представителем Серии А. Правда, команда Индзаги не могла себе все равно позволить тут сыграть вторым составом – она сейчас борется за Скудетто, не имеет значительного отрыва от второй строчки. Так что примерно до 60-70 минуты клуб играл основным составом, потом пошли замены. Но итог – победа 3:1.

А вот у «Баварии» была другая ситуация. Соперник был более статусный – дортмундская «Боруссия». Но сейчас команда Ковача не представляет такой большой угрозы, в турнире идет за пределами еврокубковой зоны. И отрыв от второго «Байера» у команды Компани в Бундеслиге есть. Так что частично смешанным составом сыграл клуб, тоже в середине второго тайма были замены. Итог – ничья 2:2, которая не так сильно важна для «Баварии», учитывая, что «Байер» тоже в том туре сыграл вничью.

Так что после матчей на выходных не сказал бы, что в их паре все стало понятно. Все еще у обоих клубов равные шансы на проход в полуфинал. Отрыв в счете у «Интера» не такой большой. Но все-таки, я думаю, фактор домашнего поля тут может сыграть свою роль. Плюс, Индзаги все равно дал некоторым основным игрокам отдохнуть в прошлом туре Серии А, не дал им играть все 90 минут.

Думаю, с минимальным счетом, но победит тут «Интер» и выйдет в полуфинал – такой вариант оценивается в 2.65

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.97
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.05
17 янв | 23:05
Анже:
Марсель
1.61

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 янв | 23:00
Брайтон:
Борнмут
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 янв | 23:00
Эльче:
Севилья
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января20:30
92.6%за прогноз
Бундеслига
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
1.85

2 место

17 Января23:05
100%за прогноз
Лига 1
АнжеАнже
МарсельМарсель
1.61

3 место

17 Января20:30
88.9%за прогноз
Премьер-лига
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
АрсеналАрсенал
1.92

Новости