«Локомотив» — «Пари НН»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Пари НН»

«Локомотив» - «Пари НН». Начнём с хозяев. Конечно, два поражения на выезде от «Крыльев Советов» 1:5 и на выезде от «Рубина» 0:1, можно сказать, закрыли дорогу к третьему месту. А вот за пятую строчку с «Динамо» можно побороться. Тем более, соперник «не в порядке», забивает мало в пяти последних матчах всего одно набранное очко и пять баллов от зоны вылета.

То, что «Пари НН» будет играть в переходных матчах, я уверен на 100%. Только с «Факелом» и «Крыльями Советов» дома у них есть шанс заработать очки, но этого не хватит, чтобы занять 12 место. А хозяева после волевой победы в Кубке над «Ахматом» просто обязаны порадовать своих болельщиков.

Уверен, что «Локомотив» победит и не пропустит. Победа «Локомотива» и тотал меньше 3.5 за 2.35 - это мой прогноз.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января05:00
92%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
НэшвиллНэшвилл
1.62

2 место

17 Января06:30
85%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

3 место

17 Января07:30
81.3%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

Новости