«Краснодар» — «Ахмат»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» — «Ахмат»

«Краснодар» - «Ахмат», 25 тур РПЛ. «Ахмат» после зимней паузы набрал неплохой ход, из восьми официальных матчей проиграл лишь раз, и то, в Кубке в гостях «Локомотиву» на этой неделе. «Ахмат» - 12-й, и оставшиеся матчи, а также их нынешняя форма, говорят о том, что клуб останется в лиге. Но шансы даже на очко в Краснодаре у них минимальные.

«Краснодар», конечно же, расстроил и удивил своим качеством игры и результатом в Питере. Но, надеюсь, выводы уже сделаны, и парни Мусаева выйдут максимально заряженными и смогут победить. Но будет непросто.

Поэтому, мой прогноз - победа «Краснодара». Тем более, букмекеры, дают хороший коэффициент 1,86.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 20:30
Ноттингем Форрест:
Арсенал
1.92
17 янв | 20:30
Лейпциг:
Бавария
1.85
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 янв | 23:00
Брайтон:
Борнмут
1.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января20:30
92%за прогноз
Бундеслига
ЛейпцигЛейпциг
БаварияБавария
1.85

2 место

17 Января20:30
87%за прогноз
Премьер-лига
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
АрсеналАрсенал
1.92

3 место

17 Января22:45
88.9%за прогноз
Серия А
КальяриКальяри
ЮвентусЮвентус
1.97

Новости