«Жирона» — «Мальорка»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Жирона» — «Мальорка»

«Жирона» и «Мальорка» сыграют в 34 туре чемпионата Испании. Верю тут в успех гостей, которые выступают намного лучше в последнее время.

Прогнозировать этот матч не так сложно, потому что «Жирона» сейчас по праву может считаться одной из худших команд Примеры, если брать последние месяцы. Об этом говорит статистика — с середины января жиронцы добыли всего лишь одну победу. В остальных матчах они теряли очки, намного чаще именно проигрывая.

Само собой, рассчитывать на высокое положение в Ла Лиге с такими результатами коллективу не приходится. Более того, сейчас он близок к попаданию в зону вылета — с 35 баллами жиронцы стоят на 17 месте и обгоняют преследователей на три и пять очков. Туров еще осталось достаточно, чтобы «Жирона» позволила оппонентам себя опередить. Тем более что впереди у нее только один матч остался со слабым соперником - «Вальядолидом». Да и в нем клуб в своей нынешней форме не факт, что добудет три очка.

У «Мальорки» ситуация намного лучше в чемпионате. Она находится в той части, где располагалась и «Жирона» в первой половине сезона. С 44 очками клуб идет на десятой строчке и борется за попадание в топ-8 — сразу две команды выше опережают его только по дополнительным параметрам.

Правда, в последних матчах «Мальорка» тоже выступала явно не лучшим образом — всего одна победа в пяти турах, 2:0 с «Реалом Сосьедад», три поражения и одна ничья в четырех других встречах. В том числе, не справился коллектив с нижестоящей «Валенсией» (0:1).

Так что тут игра не обещает быть яркой. Обе команды выступают слабо, пусть и «Мальорка» на дистанции играет намного лучше. Сейчас, учитывая их ситуации, жду от оппонентов осторожного футбола и мало голов. Ставлю на тотал меньше 2.5 голов за 1.60

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70
1 янв | 05:30
Эдмонтон:
Бостон
1.83
1 янв | 20:30
Ливерпуль:
Лидс
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
94.1%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января05:30
94.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

3 место

1 Января05:30
84.6%за прогноз
НХЛ
КалгариКалгари
ФиладельфияФиладельфия
2.07

Новости