ТОП бонусов новым игрокам!

ПСЖ — «Арсенал»: ставка Александра Мостового

Слушать
ПСЖ - Арсенал

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов ПСЖ — «Арсенал».

В Париже состоится ответный полуфинал Лиги чемпионов – ПСЖ против «Арсенала». Увидим мы, кто пройдет в главный матч турнира. Я все-таки отдаю тут предпочтение хозяевам поля, которые в Лондоне смотрелись очень неплохо.

Да, не смог «Арсенал» повторить с соперником ту же схему, как и с «Реалом» в четвертьфинале. Тогда клуб обыграл дома мадридцев уверенно, со счетом 3:0. Но на этот раз все было по-другому. Да, чуть повезло парижанам – Дембеле забил быстро, но гол не был очевидным, издалека француз пробил в одно касание, повезло. Но гол есть гол. И не сказать, что после этого «Арсенал» навалился на ворота подопечных Энрике.

Да, моменты у команды Артеты были. Но прекрасный матч провел Доннарумма, потащивший несколько почти 100% голевых ударов «Арсенала». Кстати, Райю в воротах «канониров» тоже нужно похвалить, легко счет мог бы быть и 2:0 или 3:0, если бы не он. Но вот полевые игроки лондонцев сыграли далеко не так хорошо, не сумели перестроиться. ПСЖ выступил намного лучше, как я сказал, мог и больше забить.

В чемпионатах у соперников схожие ситуации – оба зачастили с неудачами. Но началось это происходить только тогда, когда они почти гарантировали себе финиш высоко в таблицах. ПСЖ так и вовсе уже стал чемпионом в Лиге 1. И сразу после этого он перестал выигрывать, уже в трех матчах кряду теряет очки.

У «Арсенала» ситуация сложнее. О чемпионстве в Англии у него речи не идет, в турнире доминирует «Ливерпуль» в этом сезоне. Команда Артеты же с большой вероятностью финиширует второй. Правда, серебро ей пока все-таки не гарантировано. Тоже после нескольких неудач кряду коллектив позволил «Ман Сити» почти догнать себя.

Я все-таки отдаю предпочтение ПСЖ. В Лондоне клуб смотрелся лучше, заслужил победу. А сейчас матч еще и в Париже пройдет. Не жду, что «Арсенал» сможет «перевернуть» ход противостояния.

Моя ставка – победа ПСЖ со счетом 2:1, котировка 7.80

точный счет 2:1 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

konstantin-ulanov
Константин Уланов
Основатель сайта ВсеПроСпорт.ру
1XBET3.40
победа «Арсенала»

В ответном полуфинале Лиги чемпионов седьмого мая встретятся ПСЖ и «Арсенал». Неоднозначной вышла их первая игра, пусть и заслуженную победу в ней одержали парижане. Уровень лондонцев очень высокий, так что я жду тут интриги, не исключено, что они все...

ТОП Прогнозы

28 сент | 16:30
Авангард:
Металлург Мг
1.90
28 сент | 21:45
Бельгия:
Франция
1.90
28 сент | 21:45
Турция:
Италия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
29 сент | 21:45
Испания:
Хорватия
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
29 сент | 21:45
Чехия:
Англия
1.69

Ставки дня

1 место

28 Сентября19:30
96.3%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
КуньлуньШанхайские Драк..
СочиСочи
1.65

2 место

28 Сентября21:45
92.7%за прогноз
Группа 4
ШвецияШвеция
ПольшаПольша
2.10

3 место

28 Сентября21:45
88%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ШвецияШвеция
ПольшаПольша
1.65

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie