«Динамо» — «Спартак»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» — «Спартак».

«Динамо» против «Спартака» сыграет в 28 туре РПЛ. Совсем недавно эти же клубы встречались в Кубке России. И та неудача стоила работы одному из тренеров. Но сейчас я не жду повторения исхода того матча, более вероятно, что они поделят очки.

Да, в конце апреля «Динамо» не просто вылетело окончательно из Кубка России, проиграв в полуфинале Пути регионов «Спартаку» (1:2), но и лишилось главного тренера – руководство отправило в отставку Марцела Личку. В общем-то, поспешное решение. С другой стороны, определенные причины у боссов «бело-голубых» были, Кубок оставался единственным шансом «Динамо» хоть что-то выиграть.

А вот «Спартак», несмотря на удачное выступление в Кубке, в РПЛ в последних турах терпел неудачи, проиграл он в важном матче ЦСКА (1:2), после этого еще и «Факел» не смог одолеть, хотя возможности были – нулевая ничья. Само собой, Станковича после этого никто не уволил.

В таблице РПЛ сейчас у них интересная ситуация. Да, обе команды в топ-3 не попадают, но финишировать в нем они еще могут. Разрыв с третьим ЦСКА у них минимальный. «Спартак» отстает от армейцев на один балл, а «Динамо» - на два. Осталось только удачно провести заключительные туры, что «Спартаку» явно будет легче сделать. Ему еще предстоит сыграть с «Крыльями Советов» и «Химками», а «Динамо» встретится с «Акроном» и «Краснодаром».

В общем, я думаю, тут будет у них минимизация потерь. Проигрывать точно никто не хочет, так точно можно лишиться шансов на финиш в топ-3. Поэтому рисковать они не будут, забьют друг другу по голу, и все на этом.

Ставлю на точный счет 1:1 за 6.20

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

3 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости