ТОП бонусов новым игрокам!

ЦСКА - «Зенит»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Кубок России ЦСКА - «Зенит»

На «ВЭБ Арене» в Москве состоится ответный матч финала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Зенитом». Первая встреча завершилась уверенной победой питерцев со счетом 2:0.

ЦСКА после поражения в первой игре находится под давлением. Армейцы демонстрируют стабильную игру в чемпионате, где занимают третье место, но в Кубке России их атака выглядит намного скромнее. Ключевая проблема – реализация: в первой встрече ЦСКА создал лишь четыре удара в створ, а отсутствие из-за дисквалификации нападающего Кирилла Глебова лишает команду одного из форвардов. Однако в основе остаются Обляков, Пьянич и Гуарирапа, которые могут доставить проблемы оборонительным линиям «Зенита».

«Зенит», напротив, выглядит уверенно. Команда не проигрывает в Кубке России более 10 матчей подряд. Однако у «Зенита» есть и слабые места: травмы Вендела и Караваева, а также дисквалификация Саши Зделара ослабляют середину поля.

ЦСКА будет атаковать, а «Зенит» – обороняться и контратаковать. Скорее всего, питерцы сохранят преимущество и выйдут в финал, но армейцы могут усложнить им задачу. Поставим на победу хозяев с нулевой форой.

igor-semshov
Игорь СемшовФора (0) на ЦСКА
1XBET1.65
Фора (0) на ЦСКА Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 июл | 19:00
Ювентус:
Ницца
1.85
31 июл | 20:00
Родина:
Ростов
2.10
31 июл | 21:45
Спортинг:
Ноттингем Форест
2.13

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 июл | 21:45
Спортинг:
Ноттингем Форрест
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
31 июл | 20:00
Родина:
Ростов
2.35
Больше прогнозов на сегодня

Новости