ТОП бонусов новым игрокам!

ЦСКА - «Зенит»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Кубок России ЦСКА - «Зенит»

На «ВЭБ Арене» в Москве состоится ответный матч финала Пути РПЛ Кубка России между ЦСКА и «Зенитом». Первая встреча завершилась уверенной победой питерцев со счетом 2:0.

ЦСКА после поражения в первой игре находится под давлением. Армейцы демонстрируют стабильную игру в чемпионате, где занимают третье место, но в Кубке России их атака выглядит намного скромнее. Ключевая проблема – реализация: в первой встрече ЦСКА создал лишь четыре удара в створ, а отсутствие из-за дисквалификации нападающего Кирилла Глебова лишает команду одного из форвардов. Однако в основе остаются Обляков, Пьянич и Гуарирапа, которые могут доставить проблемы оборонительным линиям «Зенита».

«Зенит», напротив, выглядит уверенно. Команда не проигрывает в Кубке России более 10 матчей подряд. Однако у «Зенита» есть и слабые места: травмы Вендела и Караваева, а также дисквалификация Саши Зделара ослабляют середину поля.

ЦСКА будет атаковать, а «Зенит» – обороняться и контратаковать. Скорее всего, питерцы сохранят преимущество и выйдут в финал, но армейцы могут усложнить им задачу. Поставим на победу хозяев с нулевой форой.

igor-semshov
Игорь СемшовФора (0) на ЦСКА
1XBET1.65
Фора (0) на ЦСКА Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июн | 23:00
Нидерланды:
Япония
2.00
15 июн | 02:00
Кот Д'ивуар:
Эквадор
1.60
15 июн | 03:00
Вегас:
Каролина
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 июн | 22:00
Бельгия:
Египет
2.03
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 июн | 19:00
Испания:
Кабо-Верде
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

15 Июня05:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа F
ШвецияШвеция
ТунисТунис
1.88

2 место

14 Июня23:00
92.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
НидерландыНидерланды
ЯпонияЯпония
1.78

3 место

15 Июня02:00
87%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа Е
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
ЭквадорЭквадор
1.60

Новости