ТОП бонусов новым игрокам!

«Оренбург» — «Краснодар»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Оренбург» — «Краснодар»

«Оренбург» и «Краснодар» сойдутся 17 мая в рамках предпоследнего тура РПЛ. Важнейшая игра для обоих коллективов, они нуждаются в очках сейчас. Но само собой, уровень и мотивация «быков» не позволяет им тут даже вничью играть.

«Краснодар» потерял очки в прошлом туре РПЛ. Да, произошло это с, возможно, лучшей командой лиги этой весны — ЦСКА. Всего одного гола хватило армейцам, чтобы отобрать очки у подопечных Мусаева — 0:1. Не лучший матч в исполнении краснодарцев, старались они больше контролировать игру, владеть мячом, но вот атаки в голы конвертировать так и не удалось, ЦСКА отлично сдерживал оппонента.

Таким образом, отрыв «Краснодара» от второго «Зенита» сократился до одного балла. Была возможность у подопечных Мусаева один раз проиграть, и за три тура до финиша они этой возможностью воспользовались. Теперь даже ничья может означать потерю лидерства в РПЛ, «Зенит» идет по пятам.

У «Оренбурга» своя «драма» на финише сезона. Он борется за выживание и, проиграв сейчас, точно потеряет шансы даже на стыковые матчи. С 19 баллами подопечные Слишковича идут на 15 строчке, отставая от 14-го «Ахмата» на пять очков.

И это при том, что в последнее время оренбуржцы неплохо выглядели — у них всего лишь одно поражение в четырех последних турах, 0:2 от «Крыльев Советов». Удавалось же набрать баллы в матчах с «Динамо» Махачкала (2:0), «Локомотивом» (1:1) и «Химками» (1:1). Как минимум, двое из этих оппонентов точно представляли угрозу «Оренбургу», в другое время должны были выигрывать у него.

Но сейчас подопечные Слишковича мотивированы, уверены в себе. Впрочем, возможно, поздно они набрали такую форму. Осталось всего два матча, помимо «Краснодара» еще и с «Рубином» предстоит сыграть. У «Краснодара», к слову, оппонент в заключительном туре даже сложнее - «Динамо».

Так что тут жду борьбы все 90 минут, но победит все-таки «Краснодар». Он уже позволил себе потерять очки неделю назад, сейчас подопечные Мусаева будут мотивированы и собраны. Ставлю на их победу за 1.75

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Краснодара»
Winline1.75
победа «Краснодара» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
1.70
13 мая | 20:00
Вильярреал:
Севилья
2.10
13 мая | 22:00
Манчестер Сити:
Кристал Пэлас
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 мая | 22:30
Реал Мадрид:
Реал Овьедо
2.10
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 мая | 21:00
Жирона:
Реал Сосьедад
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Мая20:00
92.9%за прогноз
Примера Дивизион
ВильярреалВильярреал
СевильяСевилья
2.10

2 место

13 Мая22:00
100%за прогноз
Кубок Италии
ЛациоЛацио
Интер МИнтер
1.72

3 место

13 Мая20:00
87.5%за прогноз
Примера Дивизион
ЭспаньолЭспаньол
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
1.96

Новости