«Ростов» — «Зенит»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Ростов» — «Зенит»

«Ростов» - «Зенит», матч 29 тура РПЛ. Здесь все понятно, я про результат. Я говорил ещё пару недель назад, что «Зенит» выиграет все свои оставшиеся матчи в российском чемпионате. Так и происходит.

Да, с трудом, конечно, что с «Пари НН» дома 2:1 (проигрывая по ходу матча 0:1 и забив победный гол только на 83 минуте), что на выезде с «Динамо» Махачкала, 1:0, но все же выиграли. А в Ростове будет легче, и «Зенит», конечно же, победит. И я беру именно победу «Зенита» с форой (-1).

«Ростов» все свои задачи в сезоне 24/25 почти решил. Почему почти? Потому что остался финал Кубка, который может быть не «вишенкой на торте», а бомбой, «атомной бомбой». Поэтому, уверен, что все мысли тренерского штаба именно о том, как лучше подготовиться к финалу Кубка России, который состоится первого июня в «Лужниках».

Победа «Зенита» с форой (-1) мяч за 1.88 - это мой прогноз.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

13 Января22:30
95.2%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

13 Января20:30
93.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ШтутгартШтутгарт
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.81

Новости