«Акрон» — «Локомотив»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Акрон» — «Локомотив»

«Акрон» - «Локомотив», 30 тур РПЛ. «Локо» при любом результате остаётся на шестом месте, у «Акрона» есть возможность подняться на ступень выше. От «Ростова» их отделяют три очка, и в случае равенства очков, у «Акрона» есть преимущество по личным встречам.

Так что интрига в этом матче жива, и «Акрон» будет играть «на победу». Поэтому, нас ждёт «открытый футбол», в котором зрители, надеюсь, их будет много, увидят голевую феерию – «тотал больше трех голов в матче» за 1.83, считаю, отличный прогноз. А можно рассмотреть «индивидуальный тотал больше двух голов в матче» или «Акрона», или «Локомотива», и коэффициент будет плюс-минус одинаковый, в районе тройки.

Напомню, что матч первого круга в Москве закончился победой «Локомотива» со счётом 3:2. Что-то похожее я ожидаю в Самаре – тотал больше трех голов в матче за 1.83 мой прогноз.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 янв | 14:30
Лацио:
Наполи
2.09
4 янв | 17:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00
4 янв | 18:15
Реал Мадрид:
Бетис
1.75

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Января18:00
92.3%за прогноз
Премьер-лига
НьюкаслНьюкасл
Кристал ПэласКристал Пэлас
1.68

2 место

4 Января16:00
92.3%за прогноз
Примера Дивизион
СевильяСевилья
ЛевантеЛеванте
1.80

3 место

4 Января14:00
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ТракторТрактор
Динамо МнДинамо Мн
1.77

Новости