ТОП бонусов новым игрокам!

США – Финляндия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира США – Финляндия.

Пять из семи матчей финской сборной в группе завершились со счетом 2:1 – что как бы намекает, что в этой встрече, которая тем более еще и кубковая, зрители точно не увидят больше пяти заброшенных шайб. Исход предсказать сложнее, но все же советовал бы ставить на европейскую команду. Американцы при всей своей способности весело сыграть в атаке теряются, когда сталкиваются с хорошо обученной, дисциплинированной сборной. Показательно, что умеющим качественно обороняться швейцарцам они уступили 0:3.

А финны по ходу турнира засушили не кого-нибудь, а Канаду с Кросби и Маккинонном и шведов с сильнейшим на этом ЧМ нападением. Вот и со звездно-полосатым оппонентом должны управиться в своем фирменном стиле. И без особых проблем. 

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевтотал меньше пяти шайб
1XBET1.85
тотал меньше пяти шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июн | 13:30
Арина Соболенко:
Диана Шнайдер
1.65
3 июн | 21:45
Люксембург:
Италия
1.78
3 июн | 21:45
Нидерланды:
Алжир
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Июня12:00
84.6%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Анна КалинскаяАнна Калинская
Майя ХвалинскаМайя Хвалинска
1.90

Новости