ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо-Брест» — «Ислочь»: ставка Людаса Румбутиса

ljudas-rumbutis

Людас Румбутис

Эксперт БК BeteraВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт Betera Людас Румбутис сделал прогноз на матч Высшей лиги Беларуси между «Динамо-Брест» и «Ислочью». Встреча состоится 30 мая и начнется в 19:00.

— Афиша очень интересная. Брест идет на втором месте, но «Ислочь» остается командой, которая не проиграла ни одного матча в чемпионате. Соперники играют очень результативно: одинаково забили и одинаково пропустили. Но если «Ислочь» этот матч проиграет, то можно начинать прощаться с мыслями занять место, которое будет давать право играть в еврокубках.

Брест очень здорово накатил после неудачного старта. Выигрывает ярко, много забивает. Линия атаки просто потрясающая. Быков нашел свое место в команде. У «Ислочи» я такого запаса в игре не вижу. Они порой теряют очки в совершенно необязательной ситуации. И у них мощные преследователи. Поэтому думаю, что они тоже пойдут забивать. Тем более стандарты у них неплохие. Мне кажется, увидим голы — и даже в обоих таймах.

ljudas-rumbutis
Людас РумбутисОбе забьют
betera.by1.94
Обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 апр | 21:45
Лечче:
Фиорентина
3.25
20 апр | 22:00
Кристал Пэлас:
Вест Хэм
2.18
21 апр | 02:00
Питтсбург:
Филадельфия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:10
Ланс:
Тулуза
1.77
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
21 апр | 22:00
Брайтон:
Челси
2.47
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Апреля20:00
100%за прогноз
Суперлига - Чемпионшип Плей-офф
МидтъюлланнМидтьюлланн
AGFОрхус
2.08

Новости