ТОП бонусов новым игрокам!

«Ахмат» - «Урал»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Ахмат» - «Урал»

Матч между «Ахматом» и «Уралом» станет ответной встречей в рамках стыковых матчей за право играть в Российской Премьер-Лиге.

Первая игра завершилась победой «Урала» со счетом 2:1 в Екатеринбурге, и теперь грозненцам предстоит отыгрываться дома.

«Ахмат» подходит к матчу в крайне неуверенном состоянии. Команда не побеждала в последних восьми матчах и демонстрирует слабую игру в атаке. После поражения в первом матче в отставку подал главный тренер команды Сергей Ташуев. Главная надежда грозненцев — Георгий Мелкадзе, забивший в первой игре и способный решить исход со стандартного положения.

«Урал», напротив, находится на подъеме. Команда одержала четыре победы в последних четырех матчах. Нападающий Мартин Секулич, оформивший дубль в предыдущем матче, выглядит главной угрозой для обороны «Ахмата».

Отметим, что до этого поражения «Ахмат» не проигрывал «Уралу» девять матчей подряд. Ожидаем, что смена тренера, а также домашние трибуны помогут грозненцам победить.

igor-semshov
Игорь Семшовпобеда «Ахмата»
Winline1.86
победа «Ахмата» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 мая | 04:30
Вегас:
Анахайм
1.80
13 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
1.70
13 мая | 20:00
Вильярреал:
Севилья
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 мая | 22:30
Реал Мадрид:
Реал Овьедо
2.10
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 мая | 21:00
Жирона:
Реал Сосьедад
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Мая19:30
81.8%за прогноз
VTB United League Playoff
ЦСКАЦСКА
Локомотив-КубаньЛокомотив-Кубан..
1.70

Новости