Янник Синнер — Новак Джокович: прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос

Анализ команд

Текущая форма
Такое ощущение, что ближе к финалу Синнер начинает разгоняться. Как это ни странно, но самым тяжелым для итальянца был матч первого раунда, в котором он отдал Артуру Риндеркнеху 12 геймов. В следующих поединках Янник выглядел более уверенно.
В ⅛ финала Синнер не оставил шансов Андрею Рублеву. Россиянин взял только восемь геймов и не показал ничего такого, за счет чего он мог бы зацепиться за победу. После этого представитель Италии остановил Александра Бублика. Саша сумел оказать сопротивление только во втором сете, где выиграл пять геймов. В остальных двух партиях на счету Бублика всего лишь один гейм.

Текущая форма
Джоковичу немного повезло с сеткой, ведь в первых раундах у него были не самые сильные соперники. Более-менее сильный оппонент у него был только в ⅛ финала, где серб встретился с Кэмероном Норри. Однако борьбы в той встрече не возникло, ведь Новак переиграл британца с разницей в 11 геймов.
В четвертьфинале Джокович проиграл свой первый сет на турнире, но и соперник у него был очень сильный. Александр Зверев даже выиграл первую партию, но в остальных сильнее был Новак.
Тренды
Ставка Тотал меньше 3,5 сетов
В 4 из 5 последних матчей Джоковича не было обмена сетами
1.75Ставка 1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов
В 4 из 5 последних матчей Джоковича в первом сете не было набрано больше девяти геймов
1.87Прогноз и ставки
Несмотря на возраст Джокович все еще может удивить. Тактически Новак подкован очень хорошо, да и опыта у него много. Благодаря этому он как раз сумел нанести поражение Звереву. В противостоянии с Синнером Новак тоже будет цепляться за каждый мяч. В последней очной встрече с итальянцем он сумел взять одну партию. Нечто подобное ожидаем увидеть на Ролан Гаррос. В связи с этим предлагаем заиграть плюсовую фору на Джоковича.
Наш прогноз — Джокович с форой (+6) геймов за 1.80































Комментарии