«Палмейрас» — «Ботафого»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира «Палмейрас» — «Ботафого»

Клубный чемпионат мира, плей-офф. И открывают игры 1/8 финала бразильские команды, «Палмейрас» - «Ботафого». 12:00 по полудню, что не очень комфортно. Филадельфия, где ожидается температура воздуха +20-22, и надеюсь «joga bonito».

Взглянув на статистику игр между клубами, берем полтора года (их было восемь), и обнаруживаем, что в пяти матчах был зафиксирован ничейный исход, и трижды выиграл «Ботафого». И сразу же для вас первый прогноз на рассмотрение: «выход в 1/4 «Ботафого» за 2.30. Не понимаю, почему букмекеры оценивают выше «Палмейрас».

Второй вариант для прогноза - это «точный счет первого тайма 0:0» (за 2.45). Важная игра для обеих команд (на кону приличные «бабки» за выход в 1/4), плюс-минус равные по силе команды.

Третьего марта этого года в чемпионате Бразилии, именно результат 0:0 был на табло по итогу. Да и начало матча, в 12.00 по местному подталкивает меня к этому прогнозу. «0:0 в первом тайме», 2.45 - мой прогноз.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости