«Флуминенсе» — «Челси»: ставка Дмитрия Градиленко
Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира «Флуминенсе» — «Челси»
Первый полуфинальный матч Клубного чемпионата мира, «Флуминенсе» (Бразилия) – «Челси» (Англия). Сразу скажу о том, что все считают «Челси» фаворитом, не только в этом матче, но и в турнире. Но против англичан играет команда, которая на этом турнире еще не знала горечи поражения. А «Челси» один раз проиграл, в группе, и именно бразильскому клубу. «Фламенго» обыграло их 3:1.
И я не согласен с цифрами на победу «Челси», на англичан - 1.71, а на «Флу» - 5,50. Бразильский клуб достаточно высокого класса и в их составе есть игроки, которые знают, как добиваться положительного результата в играх «на вылет». Поэтому, мой прогноз: «Флуминенсе» не проиграет в основное время» за 2,20.
Но можете рассмотреть и прогноз на голы: «тотал меньше 2.5» за 1,77. Не думаю, что будет забито три и более. Команды, по моему мнению, будут играть очень осторожно. Ведь на кону - финал!!!















