ТОП бонусов новым игрокам!

«Оренбург» — ЦСКА: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Оренбург» — ЦСКА.

В первом туре РПЛ «Оренбург» и ЦСКА встретятся друг с другом. Тут, по моему, интриги особо нет. Слабо верю, что оренбуржцы даже один балл сумеют набрать. Впрочем, и в легкую разгромную победу армейцев тоже не верю. Счет будет близким, я считаю.

ЦСКА неделю назад выиграл Суперкубок России, сделал это уверенно. Да, «Краснодар», конечно, в свойственной ему манере давил, имел моменты. Но в обороне команда Челестини отлично отыграла, во втором тайме держалась особенно сильно. Дивеев забил единственный гол, и в целом он хороший матч провел.

И я думаю, после Суперкубка можно быть уверенным, что ЦСКА будет снова бороться за высокие места в РПЛ. Да, летом пришел никому особо не известный тренер, но зато бывший игрок. И с Челестини смогли армейцы составить конкуренцию действующему чемпиону России. Состав остался сильным, да, ушел Пьянич, но и без него много опытных футболистов еще есть, плюс, более молодые. Трансферы на вход еще, я думаю, тоже будут.

С «Оренбургом» же не совсем честная ситуация получилась. Должен был он вылетать из РПЛ, так как в прошлом сезоне финишировал даже не в зоне стыковых матчей. Так что прямой вылет был обеспечен оренбуржцам. Да, «Торпедо» освободило одно из мест в Премьер-лиге, но как по мне, были и другие претенденты на него, в чем-то даже более заслуженные — тот же «Урал».

И вот команда Слишковича снова будет играть в РПЛ. В прошлом сезоне она плохо смотрелась, мало очков набирала, отрезками претендовала и на последнее место в лиге. Сейчас еще и состав сильно изменился, сложно про коллектив что-то однозначное говорить, летом матчей мы его, по сути, просто не видели пока.

Так что тут все ясно. Но я думаю, ЦСКА, если и выиграет, то не с таким уж крупным счетом. Победа команде Челестини обеспечена, и она не станет тратить слишком много сил. Да и «Оренбург» просто непредсказуем сейчас.

Мой выбор тут — точный счет 1:2 за 7.40

точный счет 1:2 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 23:00
Англия:
Новая Зеландия
1.95
7 июн | 01:00
Бразилия:
Египет
1.81
7 июн | 03:00
Аргентина:
Гондурас
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня23:00
90.9%за прогноз
Товарищеские матчи
АнглияАнглия
Новая ЗеландияНовая Зеландия
1.95

Новости