Артур Казо — Игнасио Бусе. Прогноз на матч ATP Кицбюэль

Анализ команд

До недавнего времени у Казо не было больших успехов на грунте, но в Гштаде француз выступил достаточно успешно. Артур неожиданно прошел Николоза Басилашвили, Томаса Этчеверри и Жерома Кима. В полуфинале он уступил Александру Бублику.
Стоит добавить, что в текущем сезоне на грунте Казо провел восемь матчей. В четырех из них он одержал победы.

На прошлой неделе Бусе тоже выступал в Гштаде и тоже дошел до полуфинала. Перуанец тогда начинал свой путь в квалификации, а в основной сетке справился с Ласло Дьере, Камилом Майхржаком и Романом Бурручагой. В полуфинале его остановил Хуан Мануэль Черундоло. Матч он проиграл в двух партиях.
В текущем сезоне у Бусе есть один выигранный турнир. В начале июня он стал победителем челленджера в Хайльброне.
Тренды
Ставка Тотал больше 2,5 сетов
В 3 из 4 последних матчей Казо был обмен сетами
1.95Ставка 1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов
В 3 из 5 последних матчей Бусе в первом сете не было набрано больше девяти геймов
1.82Прогноз и ставки
Для Бусе это более профильное покрытие. Казо выстрелил в Гштаде, но вряд ли ему удастся провернуть подобное в Кицбюэле. Француз более успешно выступает на быстрых покрытиях. На грунте ему будет тяжело нанести поражение перуанцу. У Игнасио больше шансов.
Наш прогноз — победа Бусе за 1.85



















Комментарии