Лернер Тьен — Андрей Рублев. Прогноз на матч ATP Вашингтон

Анализ команд

Тьен в первом круге соревнований в Вашингтоне одержал уверенную победу над Эмилио Навой. Лернер с первых геймов захватил инициативу - благодаря мощной подаче и агрессивной игре на приеме он легко выиграл первый сет, а во втором – удержал преимущество и довел матч до победы со счетом 6-1, 6-4. Для американца это была 12 победа на открытом харде в этом сезоне при шести поражениях.

Рублев на прошлой неделе принимал участие на турнире в Лос-Кабосе, где сумел добраться до полуфинала - на этой стадии он уступил Александару Ковачевичу. Всего за сезон у Андрея на открытом харде семь побед и шесть поражений. В прошлом году на турнире в Вашингтоне он сумел добраться до четвертьфинала - здесь проиграл Фрэнсису Тиафо.
Тренды
Ставка Тотал меньше 23.5
Тотал меньше 23.5 геймов был сыгран в последних шести матчах Тьена
1.65Прогноз и ставки
Рублев крайне нестабилен в этом сезоне. У Андрея часто случаются спады - даже в противостоянии с не самыми сильными соперниками. Так что, скорее всего, ему не удастся избежать проблем на старте соревнований в Вашингтоне. Ожидаем борьбу в этой паре.
Наш прогноз - победа Тьена с форой (+3) гейма за коэффициент 1.99


























Комментарии