«Динамо» Москва — «Ростов»: ставка Александра Мостового

В команде с 1970 года
Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Москва — «Ростов».

«Динамо» Москва и «Ростов» сойдутся во втором туре чемпионата России. Учитывая то, как они провели первые матчи в турнире, я тут не уверен в том, кто является однозначным фаворитом пары.

«Динамо» во главе с Карпиным не сумело набрать три очка на старте турнира. Причем соперник, казалось, был почти «проходной» - «Балтика», которая только что вернулась в РПЛ спустя год после вылета. Само собой, уровень футболистов у обеих команд несопоставим. Но на данном этапе сезона это не имеет такого значения. Физические и игровые кондиции сейчас у всех схожие.

«Балтика» навязала «Динамо» равную борьбу, местами калининградцы выглядели даже лучше. Плюс, помешал подопечным Карпина первый пропущенный мяч, Лунев неудачно вышел из ворот, не перехватил прострел. По итогу, «Динамо» включилось в игру только во втором тайме, начало доминировать, плюс, калининградцы чуть устали. Но хватило команды Карпина всего на один гол — Касерес забил дальним ударом после нескольких рикошетов в штрафной.

А вот «Ростов» отлично себя показал в игре с «Зенитом». Да, клуб проиграл 1:2, но зато как он это сделал. В первом тайме ростовчане выглядели лучше соперника. Плюс, помогла им ошибка Латышонка, так они и открыли счет на 22 минуте — Комаров забил в пустые ворота. Однако во втором тайме питерцы воспользовались своим главным преимуществом — заменами, глубокой скамейкой. Несколько топовых футболистов у «Зенита» было на «лавке», тот же новичок Жерсон вышел.

«Ростову» с обновленным «Зенитом» во втором тайме тяжело было тягаться на равных. Так матч и был проигран. Но в первом тайме действительно неплохо подопечные Альбы выглядели. И это при том, что клуб уже сильно изменился в сравнении с тем, каким он был еще полгода назад, тренер ушел, состав поменялся частично.

Учитывая эти две игры, я тут жду ничьей. «Динамо» смотрелось не так уверенно на фоне «Балтики», еще «вчера» игравшей в Первой лиге. «Ростов» же, напротив, половину игры с «Зенитом» выглядел уверенно. А таких замен, как у питерцев, у «Динамо» явно нет.

Так что тут я ставлю на ничейный счет 1:1 — котировка 9.00

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 22:45
Рома:
Комо
1.72
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.82
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
1.69

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Кардифф Сити:
Челси
1.66
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Спортинг Х:
Валенсия
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Декабря23:00
95.8%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
БорнмутБорнмут
1.82

2 место

15 Декабря20:00
93.3%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
ФенербахчеФенербахче
КоньяспорКоньяспор
2.90

3 место

16 Декабря03:30
93.3%за прогноз
НХЛ
Виннипег ДжетсВиннипег Джетс
ОттаваОттава
1.75

Новости