«Краснодар» — «Локомотив»: ставка Александра Мостового
Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» — «Локомотив».
26 июля состоится первый топ-матч в этом сезоне РПЛ, «Краснодар» против «Локомотива». Две сильные команды. Само собой, матч будет интересным, ярким. Не уверен, что они определят победителя по итогам встречи.
«Краснодар» не лучшим образом начал этот сезон. Стартовал матчем за Суперкубок, в котором проиграл ЦСКА – 0:1. Армейцы даже с новым тренером, который пришел недавно, смогли обыграть действующего чемпиона РПЛ. Потому что все на поле решают игроки, а состав у ЦСКА крепкий. Да, «быки» не прямо ужасно смотрелись, моментов у них было много, особенно в первом тайме. Но вот во второй 45-минутке подопечные Челестини уже переиграли оппонента.
Но зато в первом туре РПЛ «Краснодар» все-таки добыл победу. И соперник там был намного проще – «Пари НН», которому вообще повезло сохранить прописку в лиге. Но я бы не сказал, что у них все однозначно было, даже несмотря на итоговый счет 0:3. Нижегородцы в уровне не уступали сопернику, свои моменты имели. Все испортил Александров, который в начале второго тайма в свои ворота забил. Да, все равно бы подопечные Шпилевского, скорее всего, проиграли бы, но счет бы мог быть не таким крупным – 1:2, например.
Ну а «Локомотив» в этом сезоне явно настроен серьезно. Шестое место в прошлом розыгрыше РПЛ было провальным для клуба. И в первую очередь, как я говорил, результаты команды Галактионова были связаны с недостаточными вложениями в атаку. Сейчас летом клуб сделал упор на нападение – пришли Комличенко, Бакаев и Руденко. Собственно, они были главными героями матча с «Сочи» в первом туре, можно сказать, что сделали результат – 3:0. Да, еще нужно время, чтобы все сыгрались, еще и Пиняев не играл. В целом, хорошее впечатление игра «Локо» оставила, хотя и соперник не должен был вызывать трудностей.
Тут я жду равного футбола. По первому туру сложно судить, у них еще и оппоненты были не такие сильные. Сейчас же обе команды будут претендовать на успех. Жду осторожного футбола, проигрывать никто не хочет на старте сезона. Думаю, счет будет равным с минимальным количеством забитых голов.
Ставлю на точный счет 1:1 за 6.00
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол |
















