«Рубин» — «Зенит»: ставка Александра Мостового

В команде с 1970 года
Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Зенит».

Второй тур РПЛ, «Рубин» против «Зенита». Не вижу тут интриги. Думаю, питерцы наберут три очка. Хотя, вспоминая то, как они провели первый матч сезона, разгромную викторию тут им не удастся добыть, возможно.

«Зенит» не лучшим образом начал сезон. И когда я говорю про начало, то имею ввиду первый тайм матча первого тура РПЛ с «Ростовом». В нем питерцы точно не выглядели лучше оппонента, а отрезками даже уступали ему. Собственно, тайм вообще завершился счетом 1:0 в пользу южан. Клуб забил после ошибки Латышонка на воротах у «Зенита», который под прессингом неправильно отдал передачу.

Но «Зенит» все-таки не просто так является одним из самых богатых клубов лиги. Скамейка у него глубокая, на поле могут выйти сразу несколько топовых футболистов. Так произошло и тут. Команда Семака перестроилась во втором тайме, вышли новые игроки, в том числе, Жерсон. И совсем по-другому начала их игра складываться. Итог – 2:1, без шансов для «Ростова».

А вот «Рубин» добыл важный результат в первом туре. Обыграл он «Ахмат» со счетом 2:0. И важным этот исход был потому, что грозенцы обновили состав летом, усилились, еще и играли дома. И казанцы провели не лучший свой матч, соперник явно больше сделал для победы. Но победителей не судят. Уж в чем команда Рахимова была лучше, так это в реализации моментов – два гола против нуля у «Ахмата».

Но в этом матче ловить нечего «Рубину». «Зенит», думаю, не повторит ошибок первого тайма игры с «Ростовом». Уровень питерцев остается очень высоким, если не самым высоким в турнире. Казанцам тут не на что рассчитывать. Пусть и прямо разгрома от «сине-бело-голубых» я тоже не жду.

Ставлю на победу «Зенита» со счетом 2:1 за 7.40

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 22:45
Рома:
Комо
1.72
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.82
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
1.69

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Кардифф Сити:
Челси
1.66
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 дек | 23:00
Спортинг Х:
Валенсия
2.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Декабря23:00
96.6%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
БорнмутБорнмут
1.82

2 место

15 Декабря20:00
87.5%за прогноз
Суперлига
ФенербахчеФенербахче
КоньяспорКоньяспор
1.70

3 место

15 Декабря20:00
90.9%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
ФенербахчеФенербахче
КоньяспорКоньяспор
2.90

Новости