«Динамо» Москва — «Ростов»: ставка Эльвина Керимова
Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Москва — «Ростов»
Второй тур РПЛ, «Динамо» против «Ростова». Валерий Карпин против «Ростова», своей бывшей команды, против команды, в которой много лет работал, и, конечно, её очень хорошо знает. И, с другой стороны, сам «Ростов» хорошо знает Карпина. Интереснейшая игра. «Динамо» в первом туре не смогло обыграть «Балтику» и, в общем, показало средний футбол. Ждали, очевидно, большего.
И у «Динамо», получается, вторая домашняя игра подряд. И «Динамо» необходимо все-таки одерживать победу. Амбиции очень серьёзные. Валерия Карпина позвали, чтобы он взял трофей или поборолся, по крайней мере, за чемпионство. И потенциал у «Динамо» серьёзный, хороший состав, сильный. И, конечно, во втором туре уже нужно показывать другой уровень футбола, не как в первом - против «Балтики», где, повторюсь, у «Динамо» мало что получалось.
«Ростов» был очень хорош с «Зенитом» в первом тайме первые 35 минут, и ограничивали «Зенит», и сами даже что-то создавали, и, в общем, смотрелись очень достойно против одного из фаворитов чемпионата Ростов. Я думаю, сыграет прессинг против «Динамо», и оно будет прессинговать, и будет открытая игра.
Поэтому, мне кажется, что здесь стоит ждать голов. Учитывая стили Карпина и «Ростова», мне кажется, что это будет очень интересная игра с моментами и с голами. Я бы взял такую комбинированную ставку - «Динамо» не проиграет и обе забьют» с коэффициентом 1,86. Может быть результативная ничья, может быть результативная победа «Динамо». Но я думаю, что, учитывая смелый стиль обеих команд, голы здесь должны быть с обеих сторон.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол |













