«Динамо» Москва - «Сочи»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Кубка России «Динамо» Москва - «Сочи»
Московское «Динамо» в первом туре группового этапа Кубка России примет «Сочи» на «ВТБ Арене».
Команда Валерия Карпина стартовала в РПЛ с ничьей против «Балтики» и победы с минимальным счетом над «Ростовом», демонстрируя постепенную адаптацию к новой тактике. Несмотря на неидеальную игру, динамовцы выглядят более стабильно, чем их соперники. Хуан Касерес, Иван Сергеев и другие новички начинают влиять на результат, а Карпин, известный умением работать с молодежью, может дать шанс резервистам в кубковом матче.
«Сочи» переживает катастрофический старт сезона: два поражения в РПЛ с общим счетом 0:7. После разгрома от «Акрона» (0:4) тренер Роберт Морено публично раскритиковал команду, что вряд ли добавило мотивации игрокам. Проблемы в обороне и атаке делают сочинцев аутсайдерами, и даже в Кубке России им будет сложно противостоять «Динамо».
Так как матч пройдет в Москве, «бело-голубые» — явные фавориты. Ставим на их победу с форой (-1) мяч.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 16 дек | Футбол | ||
| 16 дек | Футбол | ||
| 16 дек | Футбол | ||
| 16 дек | Футбол | ||
| 16 дек | Футбол |















