«Пари НН» - «Локомотив»: ставка Игоря Семшова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Пари НН» - «Локомотив»
Матч между «Пари НН» и «Локомотивом» пройдет в рамках третьего тура Российской Премьер-Лиги.
«Локомотив» подходит к игре в статусе единоличного лидера турнирной таблицы, одержав две победы в первых двух турах – над «Сочи» (3:0) и «Краснодаром» (2:1). Команда демонстрирует уверенную игру, особенно в атаке, где выделяются Алексей Батраков и Дмитрий Воробьёв. Несмотря на поражение в Кубке России от ЦСКА (1:2), команда сохраняет высокий уровень организации и эффективности в создании моментов.
В то же время «Пари НН» находится в глубоком кризисе: три поражения подряд без забитых голов свидетельствуют о серьезных проблемах в атаке и обороне. Команда играет в стиле, ориентированном на контратаки, но из-за низкой реализации и ошибок в обороне команда часто пропускает голы на быстрых переходах.
Учитывая все факторы, наиболее вероятным исходом выглядит победа «Локомотива». На неё и поставим.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 14 дек | Футбол | ||
| 14 дек | Футбол | ||
| 14 дек | Футбол | ||
| 14 дек | Футбол | ||
| 14 дек | Футбол |
















