«Сарпсборг 08» — «Бранн»: прогноз на матч чемпионата Норвегии
«Сарпсборг 08» 2 августа примет «Бранн» в 16-м туре чемпионата Норвегии. Сумеют ли хозяева преподнести сюрприз и отобрать очки у более статусного оппонента, или гости заберут победу? Ответ есть в прогнозе.

Анализ команд

Сарпсборг 08
«Сарпсборг 08» до старта сезона считался претендентом на место в середине таблицы – подбор игроков не позволял всерьез рассчитывать на борьбу за еврокубки, но обязывал сохранить место в элите без проблем. В данный момент команда Кристиана Микельсена занимает восьмое место в таблице с 22 очками и на восемь баллов от стает от зоны еврокубков – такой гандикап отыграть будет очень сложно.

Бранн
«Бранн» до старта сезон считался безоговорочным претендентом на место в тройке, имея очень приличный по местным меркам подбор исполнителей. Пока стабильности команде Фрейра Александерссона не хватает, но держится она на пятой строчке в таблице с 30 очками и лишь на один балл отстает от третьего «Тромсе». Проиграв в последнем туре 0:2 КФУМ, «Бранн» потерпел четвертое поражение в сезоне.
Бонусы для ставок
Тренды
Ставка Точный счет 1:2
Два из семи последних матчей между клубами завершились с таким счетом
9.70Ставка «Сарпсборг 08» забьет во втором тайме
В двух последних матчах «Сарпсборг 08» такая ставка была успешной
1.55Прогноз и ставки
«Сарпсборг 08» в последнее время особо не впечатляет и не может победить в трех матчах кряду, но сегодня хозяева явно будут рисковать – «Бранн» стал уязвим и ведет борьбу на два фронта, выступая в квалификации еврокубков. При этом гости явно будут также настроены н все три очка, конкуренция за место в первой четверке зашкаливает, забивает «Бранн» регулярно, есть смысл рассчитывать на голевую феерию.
Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. Такое пари предлагается за 1.75
Читайте еще
Наши эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
Новости
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 14 дек | Футбол | ||
| 14 дек | Футбол |























Комментарии