«Зенит» — ЦСКА: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — ЦСКА
«Зенит» против ЦСКА в третьем туре РПЛ. Топовая вывеска, самая яркая в туре, даже несмотря на наличие в нем еще матча «Краснодар» - «Динамо». Тут не только два сильнейших оппонента сойдутся, тут еще и есть интрига, не все так очевидно. Думаю, армейцы могут удивить.
Собственно, «Зенит» сейчас не выглядит так грозно, как, казалось, должен был быть. Ведь начинал сезон он с больших ожиданий. В прошлых розыгрышах РПЛ и Кубка России питерцы провались, везде проиграли. Однако и новый сезон они начали не так уверенно.
Сперва тяжело обыграли «Ростов», в матче с которым точно выглядели хуже в первом тайме, а во втором – сработали замены (2:1). После этого уже наоборот, второй тайм с «Рубином «провалила команда Семака, позволив оппоненту сравнять – 2:2. В третьем матче сезона, который проходил в рамках Кубка России, «Зенит» едва снова не потерпел неудачу – с «Ахматом» он уверенно вел 2:0, но во второй 45-минутке отдал игру, чуть снова не сыграл вничью (2:1).
ЦСКА же провел на одну игру больше. Стартовал сезон для него игрой за Суперкубок, в которой армейцы смогли разобраться с «Краснодаром», сдержали его (1:0). После этого случилась единственная неудача команды Челестини – 0:0 с «Оренбургом» в РПЛ, где она явно недооценила оппонента.
Затем снова вернулся коллектив на победную тропу. Обыграл «Ахмат» (2:1) в РПЛ, а потом с таким же счетом выиграл у «Локомотива» в Кубке. Да, виктория над «железнодорожниками» была важной с точки зрения имиджа, но все это кубковая игра была, в РПЛ все могло бы быть по-другому.
Так что, как по мне, ЦСКА выглядит в новом сезоне не настолько хуже «Зенита». А букмекеры просто не оставляют шансов армейцам. Воспользуюсь этим и поставлю на то, что ЦСКА не проиграет – котировка 2.14
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол | ||
| 15 дек | Футбол |

















