ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Махачкала — «Ахмат»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Махачкала — «Ахмат»

3 августа, 3 тур РПЛ, «Анжи Арена», «Динамо» Махачкала – «Ахмат». Хозяева в летнее межсезонье отпустили двух игроков основного состава в «Ахмат», неплохо заработав. А замену пока им не нашли. Можно сказать, что есть «внутренний» резерв, который позволяет им достойно выглядеть в чемпионате и Кубке. Взятое очко в Оренбурге (1:1) и победа в Кубке России, был обыгран ФК «Пари НН» (1:0), подтверждают мои слова.

Но в этом матче им будет сложно противостоять команде, у которой в трех официальных матчах три поражения. «Ахмат» приедет злой, «голодный до побед» и, уверен, минимум одно очко увезёт домой. Поэтому мой прогноз – победа ФК «Ахмат» с форой (0) за 1,90.

Понятно, что состав у гостей сильнее почти на каждой позиции, но это, как говорят, «на бумаге». Да, играют в гостях. Но в этом матче я за «Ахмат». Пора брать очки!

фора (0) на «Ахмат» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 19:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 20:00
Омония:
Кайрат
2.10
22 июл | 20:30
Левски София:
Университатя
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июля20:00
87.5%за прогноз
Элитсериен
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Хам-КамХам-Кам
1.96

2 место

22 Июля20:30
66.7%за прогноз
Лига Чемпионов. Квалификация
Левски СофияЛевски София
КраиоваУниверситатя
2.10

3 место

22 Июля22:00
58.8%за прогноз
Лига Конференций. Квалификация
Zeleznicar PancevoЖелезничар
БрагаБрага
2.02

Новости