ТОП бонусов новым игрокам!

«Рубин» — «Сочи»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Сочи»

Четвертого августа «Рубин» и «Сочи» будут закрывать третий тур РПЛ. Два клуба, которые совсем разные результаты пока показывают в сезоне. Не думаю, что гостям тут даже одно очко удастся набрать.

Пока что казанцы, кажется, особых проблем в сезоне не испытывают. Они ни разу не проиграли со старта чемпионата. Более того, удалось «Рубину» набрать очко в игре с «Зенитом», сыграть вничью с ним — 2:2. Тогда первый тайм был за питерцами, но команда Рахимова во второй 45-минутке быстро отыграла один мяч, после чего вернула уверенность в себе. Они провели равный тайм, имели много моментов оба, но Даку под конец успел сравнять. В первом туре РПЛ тоже тяжело было, но с «Ахматом» «Рубин» справился по итогу — 2:0.

Еще одну победу команда из Казани добыла на неделе. Но соперник там был намного проще, чем до этого в РПЛ - «Оренбург». В общем-то, доминирующее выступление «Рубина», он быстро открыл счет, снова забил Даку, потом инициативу не отпускал, забив еще раз под конец — 2:0. Хотя это кубковый матч, его стоит рассматривать отдельно.

И думаю, «Сочи» как раз хотел бы, чтобы все обратили внимание именно на его прошлый матч в Кубке. Ведь в нем команда, если смотреть на счет, навязала борьбу «Динамо», проиграла близко — 2:3. Но на деле, я бы не сказал, что прямо равная игра у них была, «бело-голубые» смешанным составом выступили, во втором тайме доминировали.

А «Сочи» не мог расслабленно играть с «Динамо», потому что до этого провалил два матча с РПЛ, разгромно с сухим счетом уступил «Локомотиву» (0:3) и «Акрону» (0:4). Счет отражает ход этих матчей, у сочинцев даже на ничью было мало шансов. Ужасный старт для коллектива.

Так что тут я просто буду основываться на форме оппонентов. «Рубин» сейчас отлично выглядит, даже с «Зенитом» хорошо смотрелся. Не думаю, что со слабым «Сочи» у него сейчас возникнут трудности.

Ставлю на победу «Рубина» за 1.82

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Рубина»
Winline1.82
победа «Рубина» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мая | 03:00
Каролина:
Филадельфия
1.82
3 мая | 14:00
Металлург Мг:
Ак Барс
1.73
3 мая | 17:30
Манчестер Юнайтед:
Ливерпуль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 мая | 22:00
Эспаньол:
Реал Мадрид
1.76
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
3 мая | 21:45
Лион:
Ренн
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

3 Мая03:00
89.5%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КаролинаКаролина
ФиладельфияФиладельфия
1.82

2 место

3 Мая02:30
80%за прогноз
НБА - плей-офф
БостонБостон
ФиладельфияФиладельфия
1.80

3 место

3 Мая18:00
75%за прогноз
Madrid Open
Янник СиннерЯнник Синнер
Александр ЗверевАлександр Звере..
1.91

Новости