ТОП бонусов новым игрокам!

«Кайрат» — «Слован»: ставка Александра Гутора

Александр ГуторЭксперт

Александр Гутор

В команде с 2024 года

Компетенции: Футбол

Слушать
Кайрат - Слован Бр

Эксперт Betera Александр Гутор сделал прогноз на матч Лиги чемпионов между «Кайратом» и «Слованом». Встреча состоится 6 августа и начнется в 18:00.

— На старте квалификации Лиги чемпионов клуб из Алматы прошел словенскую «Олимпию», затем — КуПС из Финляндии. Уступив в гостях 0:2, парни Рафаэля Урузбахтина выдали впечатляющий камбэк (3:0). Большой вклад в успех «Кайрата» внесли белорусы: защитник-капитан Александр Мартынович и хавбек Валерий Громыко, забивший решающий мяч. Чемпион Казахстана делает ставку на легионеров, их в составе больше 10. Играть в Алматы сложно любому сопернику. Не станет исключением и «Слован», хотя у парней Вайса большой еврокубковый опыт — в прошлом сезоне «Слован» играл в общем этапе Лиги чемпионов. Дома «Кайрату» по силам выиграть, при этом гости не уедут без забитого мяча.

aleksandr-gutor
Александр Гутортотал больше 2.5 голов
Pinnacle.com2.15
тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

28 сент | 16:30
Авангард:
Металлург Мг
1.90
28 сент | 21:45
Бельгия:
Франция
1.90
28 сент | 21:45
Турция:
Италия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
29 сент | 21:45
Испания:
Хорватия
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
29 сент | 21:45
Шотландия:
Швейцария
1.90

Ставки дня

1 место

28 Сентября19:30
95.8%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
КуньлуньШанхайские Драк..
СочиСочи
1.65

2 место

28 Сентября21:45
92.6%за прогноз
Группа 4
ШвецияШвеция
ПольшаПольша
2.10

3 место

28 Сентября19:10
87.4%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Динамо МнДинамо Мн
ЛадаЛада
1.77

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie