«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»: ставка Эльвина Керимова

В команде с 1970 года
Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Суперкубка Англии «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»

«Кристал Пэлас» – «Ливерпуль», Суперкубок Англии, первый официальный матч английского сезона. «Кристал Пэлас» как обладатель Кубка, «Ливерпуль» – чемпион Англии. Интереснейший матч, я думаю, нас ожидает, прежде всего со стороны «Ливерпуля», который обновился, и делает какие-то невероятные трансферы.

«Ливерпуль» вообще главный хедлайнер летнего трансферного окна. Он подписал Фримпонга, Виртца, Керкеза, Экитике, близок к подписанию Исака. «Ливерпуль» не успокаивается, проводит самую масштабную трансферную кампанию в своей истории, и это после того, как «Ливерпуль» с запасом выиграл чемпионство. И да, ушёл Луиз Диаз, судя по всему, Дарвин Нуньес уходит, есть игроки, которые покинули команду, Трент Александр-Арнольд. Но усиление невероятное, и «Ливерпуль» будет, я думаю, главным фаворитом нового сезона в Англии.

И начинается все с Суперкубка. «Кристал Пэлас», мы не видим, чтобы какие-то грандиозные подписания совершал. Это крепкая команда. Оливер Гласнер её тренирует, при котором клуб – такой уверенный середняк, ещё и Кубок взяли, да, обыграли «Сити». И любопытно, что в последнем туре прошлого английского сезона, в последнем туре чемпионата, «Ливерпуль» и «Кристал Пэлас» тоже играли, была ничья 1:1.

Но здесь, я думаю, все-таки матч за трофей первый. Ожидания от «Ливерпуля» невероятные после трансферов. Я бы взял здесь победу «Ливерпуля» и тотал голов в матче больше 2.5 с коэффициентом 2,14. Мне кажется, вот этот комбинированный вариант, он подходит. Я думаю, что «Ливерпуль» с огромным атакующим потенциалом должен его реализовать. Ну и жду голов в этом матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 дек | 22:45
Рома:
Комо
1.72
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.82
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
1.69

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 дек | 23:15
Ньюкасл:
Фулхэм
3.25
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 дек | 23:00
Талавера де ла Реина:
Реал Мадрид
2.07
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Декабря23:00
95.9%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
БорнмутБорнмут
1.82

2 место

15 Декабря20:00
93.3%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
ФенербахчеФенербахче
КоньяспорКоньяспор
2.90

3 место

16 Декабря03:30
93.3%за прогноз
НХЛ
Виннипег ДжетсВиннипег Джетс
ОттаваОттава
1.75

Новости