ПСЖ — «Тоттенхэм»: ставка Виталия Мазурина
Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Суперкубка УЕФА ПСЖ — «Тоттенхэм»
ПСЖ и «Тоттенхэм» сразятся за первый трофей в Европе в новом сезоне — за Суперкубок УЕФА. Я жду тут борьбы и не уверен, что парижане обязательно выиграют.
У обеих команд интересная ситуация. Старт сезона у ПСЖ явно будет не самым простым. Дело в том, что клуб принимал участие летом в Клубном чемпионате мира, который проходил с середины июня по середину июля. Парижане стали одной из двух команд, которые прошли весь турнир, а значит, меньше отдыхали. Причем на КЧМ команда Энрике еще и не выиграла — в финале уступила «Челси».
В целом, прошлый сезон отлично сложился для ПСЖ. Да, во Франции ему снова не было равных. Важнее коллективу было добыть долгожданную победу в Лиге чемпионов. И парижане это сделали, в групповом этапе им еще было тяжело, но в первой половине сезона клуб явно привыкал играть без Мбаппе. В плей-офф он уже по-настоящему разогнался, выбил уверенно «Ливерпуль» с «Арсеналом», а в финале деклассировал «Интер».
«Тоттенхэм» же, если смотреть на его результаты, кажется, что хорошо провел сезон. Собственно, он снял свое «проклятие», наконец выиграл первый титул за долгие годы. Это была Лига Европы, в которой уверенно выступили «шпоры». Но вот в АПЛ все плохо было у коллектива. Финишировал он 17-м, ниже в турнире были только вылетающие участники турнира.
После такого двоякого сезона «Тоттенхэму» были необходимы изменения. Сменился главный тренер — возглавил клуб снова не топовый специалист. Впрочем, в «Брентфорде» Томас Франк отлично поработал, есть шанс у него и в стане «шпор» дать результат. Состав тоже меняется, несколько больших приобретений было. Правда, ушел Сон, уже ветеран команды.
В общем, если оценивать уровень команд и то, как они провели прошлый сезон, тяжело тут отдавать предпочтение «Тоттенхэму». Но я буду смотреть на игровую форму оппонентов. У ПСЖ, который проводил тяжелый месяц в США на клубном ЧМ, могут возникнуть проблемы. У «шпор» было больше времени на отдых и подготовку к новому сезону.
Ставлю на то, что «Тоттенхэм» не уступит — коэффициент 2.91
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 09 дек | Футбол | ||
| 08 дек | Футбол | ||
| 08 дек | Футбол | ||
| 08 дек | Футбол | ||
| 08 дек | Футбол |


















