ТОП бонусов новым игрокам!

«Рома» — «Болонья»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Рома» — «Болонья»

«Рома» и «Болонья» начнут сезон очным матчем. Жду тут равного футбола, не уверен, что они определят победителя.

«Рома» провела очень турбулентный прошлый сезон. Клуб несколько тренеров сменил, казалось, он финиширует за пределами еврокубковой зоны, ближе к середине. Но приход Клаудио Раньери все исправил. Экс-наставник многих команд, в том числе, чемпионского «Лестера», оказался тем, кто был нужен «Роме». При нем стабильно коллектив начал играть, набирал много очков и по итогу финишировал не просто в еврокубковой зоне, а на пятом месте, попал в Лигу Европы. До последнего он с «Юве» боролся за ЛЧ. Летом Раньери ушел, его заменил Гасперини из «Аталанты».

У «Болоньи» сезон другим получился. Клуб начинал без Тиаго Мотты на тренерском мостике, который ушел в «Ювентус». И с Итальяно было все равно не так просто команде, еще и состав год назад изменился. По итогу, в Серии А «Болонья» финишировала за пределами еврокубковой зоны – на девятом месте. Но в Лигу Европы «красно-синие» все равно попали. В Кубке Италии они дошли до финала, переиграли там «Милан». Также, в отличие от своего соперника по этой встрече, команда Итальяно принимала участие в групповом раунде Лиги чемпионов. Но там «Болонья» финишировала на 28 месте, не вышла в плей-офф, добыв всего одну победу в восьми турах.

Летом «Болонья» провела пять товарищеских матчей – три победы и два поражения. Из соперников можно выделить, разве что, «Штутгарт» (1:0). У «Ромы» с новым тренером было шесть спаррингов, всего одна неудача – 0:4 с «Астон Виллой». В остальных матчах коллектив из Рима выигрывал и реже играл вничью. На трансферном рынке «Рома» пока больше продавала игроков, чем покупала. Пришел в аренду из «Астон Виллы» вингер Бэйли, и сразу же сломался. У «Болоньи» такая же ситуация, несколько игроков она продала за большую сумму.

В последние годы соперники выдавали часто результативные игры – 3:2, 3:1. Так что и тут я поверю в крупный счет. Сезон только стартовал, команды пока не боятся рисковать. Плюс, их составы изменились, пока в командах может быть несыгранность. Так что ставлю на тотал больше 2.5 голов за 2.10

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал больше 2.5 голов
Winline2.10
тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 мая | 17:30
Спартак:
Рубин
1.87
11 мая | 20:00
Динамо М:
Краснодар
1.85
11 мая | 21:45
Наполи:
Болонья
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мая | 22:30
Осасуна:
Атлетико Мадрид
1.98
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мая | 21:00
Бетис:
Эльче
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Мая20:00
90.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Динамо МоскваДинамо М
КраснодарКраснодар
1.88

2 место

11 Мая22:00
90.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Райо ВальеканоРайо Вальекано
ЖиронаЖирона
2.37

3 место

11 Мая20:00
84.9%за прогноз
Премьер-лига
Динамо МоскваДинамо М
КраснодарКраснодар
1.85

Новости